вторник, 12 апреля 2011 г.

Саша и Танюша


28ого февраля у Саши родилась сестрёнка Танечка. За это время она уже несказанно подросла (прибавила почти 1,5кг), а Саша возмужал и потихоньку привыкает к изменившимся обстоятельствам, хотя Танюшу и побаивается (или просто вполне справедливо осторожничает?) , и подревновывает (куда же без этого?), и придумывает, как бы маме побыть с ним побольше:))) Но главное - сестру полностью признает и принимает, и она участвует (пока на словах) в его играх наравне с папой-мамой-дедой-бабой. Вот такие красавцы))

8 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю тебя! А я вот недавно только про вас вспоминала, и думала, с чем же может быть связано столь продолжительное молчание!!! Какая большая девочока!! Здоровья вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за поздравление и пожелания!!!:))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это да!!! Как здорово! Поздравляю от всей души :) Растите здоровенькими на радость маме, папе и братику :) Саша просто молодец, успел все самое важное до рождения сестренки сделать :)

    ОтветитьУдалить
  4. Супер!
    Поздравляю счастливое семейство!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, давно не заглядывала в твой блог. А тут такая новость! Поздравляю от всей души! Счастливого вам родительства! Деткам здоровья, маме сил и терпения! Искренне рада за тебя! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня. прости, что с таким большим опозданием...
    Поздравляю!!!!! тебе сил и терпения, а дочке и сыночку здоровья и счастья в жизни!!

    ОтветитьУдалить